Замена клапана

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, какой клапан надежнее российского или импортного производства и чем они отличаются. Стоит ли платить за импортный, если российский тоже такой же? Просто финансами мы не очень богаты, а мужу всего 52 года. Они похожи по функционалу? И в чем разница. Заранее спасибо. Операцию назначили на 3 августа. С нетерпением жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-01 16:12
Здравствуйте, нет существенной разницы, все зависит от индивидуальных параметров, которые сможет оценить только очный врач.