Заложило ухо после перекиси водорода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, заказала в уши перекись водорода, хотела почистить, после этого одно ухо заложило, в аптеке посоветовали капли от пробок церумен, покапала 4 дня, наполовину отложило, свист в ухе и плохо слышит, к врачу только через несколько дней записалась, подскажите пожалуйста, можно ли ещё что-то предпринять самостоятельно?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Можно попробовать промыть ухо. Для этого используйте физраствор стерильный или с Хлоргексидином. Над раковиной заливайте в у теплый раствор большим шприцом несколько. Возможно у вас получиться вывести из уха остатки серы. Если нет, то только к врачу. Других документов точно нет.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-09 15:14
Спасибо, попробую.