Заложенность в ухе

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, 6 мая 2017 года дочка, 1,5 года, случайно ударила меня по уху. Резко снизился слух (слышу как в бочке). ухо не болит, не беспокоит. Пропало восприятие басов при прослушивании музыки. К врачу я не обращался. (не было возможности). Посоветуйте пожалуйста что делать и как долго может восстанавливаться слух?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обязательно обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить травматический разрыв барабанной перепонки, пройти аудиометрию, чтобы оценить степень тугоухости. Пускать на самотёк данную ситуацию не стоит, поскольку слух может и не вернуться.