Заложенность ушей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей мамы закладывают уши. При обращении к ЛОР врачу выяснилось, что аудиометрика показала ухудшение слуха из за нерва, типо в ухе нерв воспалился, лечение назначили гормонами 3 дня и после капельницы для сосудов. Спустя месяц улучшений нет. В день бывает такое что утром просыпается не слышит, к обеду слух проявляется, к вечеру опять нет. И так уже месяц. Повторная аудиметрика показала улучшение после гормонов, но состояние такое же то слышу то не слышу. Что делать подскажите.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите мне результаты аудиометрии до и после лечения.