Заложило ухо!

Спрашивает: Mr.Iceman
Пол: Мужской
Возраст: 2000 лет
Здравствуйте, я лежал на кровати и читал книгу, и был включен телевизор. Вдруг я почувствовал что разный слух в ушах, и не обращал на это особого внимания. Потом все хуже и хуже! И вскоре начело побаливать. Я взял капли для ушей которые лежали в аптечке и закапал. Потом я накрыл ухо одеялом, просто подумал что лучше не надо напрягать в таком состоянии ухо. Лежал и надеялся что вскоре пройдет. Но оно разболелось сильнее. Пролежав примерно почти 2 часа, насело отпускать. Но ухо заложило сильнее. 40% от всего слуха! После, у меня начались какието звуки, как будто в глубине его лопается сера. Но потом прошло. И ухо до сих пор заложено! Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Називин, Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего в ухо борный или фурациллиновый спирт не менее 3 раз в день.
P. S. Будьте здоровы!