Заложенность правого уха

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня ОРВИ и дало осложнение на первое ухо, насморк заложен нос кашель, лечилась ацц и риниеолд, поехала к Лору, сказал ренит правого уха, у меня заложено ухо и есть небольшая боль, припесал капли отипакс и антибиотик амоксициллин, у меня высыпала аллергия на запястьях, подмышках и попе, прекратила пить лекарства, сейчас только капаю капли и делаю водочный компрес на ухо, но заложенность не проходит уже неделю, что делать? Это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

На фоне орви может быть неврит. К лечению добавить нейрорубин и эриус и при необходимости сразу на приём.