Заложенность правого уха и поднялась температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема, на работе вдруг заложило правое ухо, в остальном чувствовал себя нормально, на третий день ухо так и не прошло, оно не болит ничего такого плохого не ощущал, кроме дискомфорта от заложенности, насморка нет и вот поднялась температура 37,7, самочувствие по прежнему в норме
Но все же это как то не радует заложенность уха и температура
Ставил ушную свечу не помогло
Подскажите пожалуйста насколько это опасно и что можно предпринять в домашних условиях, заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 21:11
Здравствуйте. Возможно у вас острый средний отит, обратитесь к доктору очно, без осмотра нельзя поставить точный диагноз. До явки к врачу начинайте капать в ухо кандибиотик по 3 капли 3 раза в день, в нос любые деконгестанты (снуп, ринонорм, називин).