Заложена правая ноздря после лечения отита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Лечилась у лора 2 недели от гнойного среднего отита (клафоран 5 дней, диоксидин в ухо, полидекса в нос, потом 3 дня пила хемомицин в ухо левомицетиновый спирт) на момент обращения к лору нос дышал отлично. В конце лечения правая ноздря практически не дышит(отит тоже был справа). Лора поставила в известность, но....Что это может быть? Чем помочь себе? Боюсь вдруг опять начнутся проблемы с ухом. Заранее благодарю.
Теги: заложено ухо и ноздря, заложена правая ноздря и ухо
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните прием сосудосуживающих средств (Ксилен, Тизин, Називин и т. д.), после чего используйте местные антисептики (Альбуцид, Мирамистин, Хлоргексидин и т. д.)
p. s. Будьте здоровы!