Заложенность носа у семи месячного

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, с 10 января ребенка беспокоят сопли, с начало они бежали, а с 13 января появилась заложенность, периодично поднимается температура до 37,4. Врач нам прописал свечи Виферон, сироп Геделикс, капли Деринат, Називин и Изофра, но ничего не помогает, заложенность так и сохраняется, подскажите пожалуйста вы может знаете чем еще можно помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, тут нужно время и терпение. Капайте морскую водичку, отсасывайте аспиратором и капайте сосудосуживающие. Три раза в день. Этого будет достаточно.