Заложенность носа, слезятся глаза, подкашливаем, отечность на веках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что вредно кушать и с чем не контактировать с анализами приложенными ниже, заранее благодарны.
Симптомы, заложенность носа, чешутся глаза и подкашливаем по утрам.
Принимаем, зиртек, опатанол
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-01 15:17
Необходимо Асит терапия ингаляционными аллергенами на протяжении 5 лет, гипоаллергенный режим, исключите контакт с котом, ограничте в рационе косточковые фрукты, морковь, картофель