Болит и заложен нос слезятся глаза чешутся и пекут губы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит геникологические аллергия
Здравствуйте, я хронический аллергетик. У меня сейчас обострение. Чешутся и слезятся глаза заложен нос и течет из него также образовались ранки. Губы чешутся по краям губ образовались ранки. Горло отекло и тяжело дышать. Принимала цетрин супрастин кларитин тавегил не помогает. Пробовала зодак так еще хуже стало. Что мне делать помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-07 12:01
Гипоаллергенная диета, ксизал, лекролин глазные капли, фликс в нос 14 дней, синглон 2 месяца. Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения, спирограмму для определения функции бронхов и пришлите фото результатов анализа для интерпретации. Необходимо аускультативные данные легких для назначения лечения