Заложенность носа, кровь

Спрашивает: Инна Валерьевна Лепетюхина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, бронхит, панкреатит, блокада ножки П гинса (не полная), артрит
Здравствуйте, помогите поставить диагноз. У меня несколько месяцев 5-6, закладывает нос. Особенно ночью. При отсмаркивании и чихе с утра кровянисто- гнойное выделения. Иногда, редко болит голова. Днём сухость жжение в носу, коросты. Ощущение экземы в носу. Днём при чихе кровь не отсмаркивается. Только утром. Исключить инородные тела.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! Для того чтобы поставить диагноз и назначить лечение - надо сделать дообследование: бак. Посев из носа на микрофлору с антибиотикограммой и компьютерную томографию придаточных пазух носа
Инна 2020-02-23 12:27
Можно ли мне выписать направление на бак посев. У нас в городе нет ЛОРа. Но анализы делают
Анализ на бак. Посев делают без направления
Инна Валерьевна Лепетюхина 2020-02-29 14:48
Здравствуйте. У нас не делают, без направления. Причём направление должен дать местный врач. Хотя бы терапевт
В частых лабораториях принимают без направлений
Инна Валерьевна Лепетюхина 2020-02-29 23:16
Возможно, но это очень дорого