Заложенность носа и боль в горле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Где то с неделю был заложен нос выделений никаких, но слизь постоянно стекает по задней стенке. Вчера стало перешить в горле и как будто мешает что то глотать. Сегодня утром проснувшись почувствовала небольшую заложенность где то внизу горла. Осипший голос. Темпер нет, кашля нет. Закапывала только ксимелин. Что это может быть и что принимать? В ближайшие дни нет возможности посетить врача. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки.

Скорее всего острый фарингит