Заложенность носа более 2 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже более двух недель мучает золоженность носа с правой стороны. Периодически появляется температура до 38. Была простуда, горло и кашель прошли, а заложенность никак. Работаю с химией, может это аллергическое уже?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллергия не сопровождается повышением температуры до фебрильных цифр. В данной ситуации следует сделать хотя бы рентген придаточных пазух носа.