Температура 38 и заложенность носа, текут прозрачные сопли

Спрашивает: Дарьина мама
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 мес.
Хронические заболевания: Не давно деагностировали ВПС Дефект межпредсердной перегородки. Год назад переболели пневмонией.
Здравствуйте, у моей дочери второй день носом сопит вчера слегка носом сопела и много раз чихала, а сегодня потекли прозрачные сопли и поднялась температура 38 но носом вроде дышит, кашля нет. Промывала ей физраствором и вытягивала сопли сопли отсосом от температуры дали нурофен 5 мл. Что это у нас вирус? Вызвать врача на дом или сразу в больницу что бы там лечили посоветуйте?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Требуется приём противовирусных препаратов (Кагоцел, Виферон и т. д.), нос промывать Аква Марисом, после чего Деринат 0,025% по 2-3 капли в каждую половину носа.
Дашина мама 2017-01-09 12:49
Спасибо за ответ.