Заложенность левой носовой ноздри

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько месяцев назад при употребление гречки я поперхнулся и крупици зашли в носовые проходы, после высмаркиваний и чиханий вышло много крупиц. После этого у меня ближе к вечеру стала забиваться левая носовая ноздря. Не знаю с чем это связано
Либо осложнение после болезни, либо это восполяется гречка. Доктор подскажите что делать!
(P. S переболел в марте и подовился в апреле этого года. С тех пор стал забиваться нос, + дома есть кошка.)
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вряд всему виной гречка. Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу. Пока можете сделать в лаборатории риноцитограмму. Увлажняйте слизистую носа солевыми растворами.