Заложен нос

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери ей 13 лет 3 день заложен нос и температура 37.3! Как и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребёнка необходимо показать специалистам очно. На данный момент начните санировать нос ребёнку, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), промыть нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), закапать по пипетке Хлоргексидина 0,05% 3 раза в день не менее недели.
P. S. Будьте здоровы!