Закрытый чрезмышелковый перелом

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок 6 лет был закрытый чрезмышелковый перелом левой плечевой кости со смещением. Сделана репозиция, на данный момент гипс снят. Правильно ли сраслись кости? Как должна проходить реабилитация? Назначено только физио с йодом и кальцием.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-28 14:36
По рентгену все хорошо. Реабилитацию обсудите с реабилитологом