Закодированному делать капельницы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать капельницы антидепрессантов если я закодирован уколом месяц назад? Есть ли спирт в лекарствах? Какие лекарства точно не знаю. Во всех лекарствах есть же спирт? И можно ли на ночь делать укол снотворного внутримышечно? Заранее благодарен
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-28 11:30
Здравствуйте, Роман.
Да, вполне можно. Опасно только спиртное, попадающее в желудок.