Заключения ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошли ээг и очень интересно узнать расшифровку заключения: в настоящее время основной ритм коры соответствует возрасту, фон умеренно дезорганизован. Диффузные изменения корковой активности вероятнее всего функционального регуляторных структур. Эпи-знаков, межполушарной ассиметрии нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-20 16:18
Ваше ЭЭГ в норме согласно возрастной категории. Дезорганизация на даннном исследовании отражает образ жизни. Я имею ввиду сон. Активность. Напряжение на работе или дома. А теперь вопрос. Зачем Вы его делали.?