Расшифровка заключения ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Дистанция правой почки. Находится в подвздошной части, сниженная экскриторная функция на 61%. Аденоиды 2степени.
Здравствуйте, дочке 6 лет. Сделали ЭЭГ. Заключение: диффузные изменения корковой активности в виде выраженных ирративных проявлений с единичными эпилептиформными элементами. Гипервентиляция обуславливает появление пароксизмальной активности. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-28 12:27
Здравствуйте. Нуждается очный осмотр детского невропатолога и после этого лечение. Будьте здоровы.