Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ. В заключении написано: умеренное общемозговые изменения биопотенциалов с преобладанием низкоамплит. B активности. Дисфункция диэнцефальных и стволовых структур мозга. Пароксизм эпилептифомной активности в левой височной области после гипервентиляции.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-11 10:00
Обнаружена судорожная активность. Показана консультация эпилептолога либо невролога и МРТ головного мозга.