Заключение по узи сердца

Спрашивает: Хизраиль
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, у меня давняя ИБС, пожалуйста просмотрите узи сердца и напишите Ваше заключение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Очень плохой почерк у врача, сложно разобрать все детали. Из того, что удалось прочесть- имеется сужение устья аорты и постстенотическое её расширение, это не хорошо. Ранее не делаои узи? Хорошо бы сравнить его в динамике.