Заключение на основе исследования органов малого таза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,

Проходила исследование органов малого таза и были обнаружены миома матки с внутренним эндометриоз и кисты шейки матки, образование левого яичника.

Подскажите какие могут быть следующие шаги? Стоит ли переживать о момент и остальных новообразованиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Илья 2021-03-12 18:24
Здравствуйте,

Физически симптомов нет, волнует данные новообразования. Так же заметила нестабильной менструальный цикл, удлинение и также уменьшение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 06:41
За миомой наблюдать. Как и за кистой яичника. В случае роста кисты - удалять