Исследование органов малого таза
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Узелки в щитовидной железе,при исследовании брюшной полости выявлены мелкие камешки в желчном.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты УЗИ органов малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:11
Здравствуйте! Вы, наверное, шутите? Микрокартинки сомнительного качества без описания?