Заключение Флюорографии

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Александровна у меня к вам вопрос Ходил в Поликлиннику к терапевту у меня болела спина и ломило грудину Появилась мокрота Темно коричневого цвета не всегда отхаркиваю ее по утрам обычно Отходит. Терапевт мне выписал Направление на ФлюОрографию я ее зделал Выдали Заключение Уменя вопрос если у меня болит спина и ломит Грудную клетку кашель иногда появляется Это может быть иЗа позвоночника быть Так я введду Сидячий образ жизни К кому мне нести Это Заключение к какому врачу? И все ли в Порядке у меня С легкими Заране Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-14 18:53
Здравствуйте, Денис! Скорее всего боли в позвоничнике вызваны именно остеохондрозом из-за сидячей работы. Надо сделать боковой снимок позвоночника и посетить невропатолога.
Также надо сдать общий анализ мокроты и общий анализ крови.