Закладывает ухо, боль в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, У меня закладывает ухо уже более месяца. Закладывает очень быстро, несколько раз и откладывает. Если я хожу или в движении ничего нет. Так же закладывает ухо при зевании и глотание. Всегда одно. В другом ухе бывают иногда щелчки. Вчера и сегодня сильно болит ухо(которое закладывает), простые обезболивающие не помогает. От спазмалгона стало чуть легче, при жевании тоже легче. Врачи ничего толком не говорят, ссылаются на остеохондроз и сосуды. Дуплексное сканировоние показало сужение позвоночнвх артерий 2,2 и 2, 4, кровоток не нарушен. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 05:54
Здравствуйте.

Для начала нужно показаться лор-врачу. А со стороны неврологии действительно уши закладывает при шейном остеохондрозе и ВСД. Необходим очный осмотр чтобы различить причину.