Закисание глазок и покраснение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Добрый день! Подскажите пожалуйста, малышке 5 мес. Сначала начали глазки закисать, -вытирала ромашкой, а через пару дней насморк, температура 37 град. И один глазик покраснел внизу (на белке- красные сосудики). Посоветуйте какие капельки нужны для глазика.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-24 22:21
Здравствуйте! Основное лечение- это лечение ОРЗ. Для глазика можно капать Витабакт 3 раза в день 5-7 дней. Если гнойные выделения, не смотря на капли, усилятся, то нужно будет перейти на капли посильнее.