Загноилось ухо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочери 5 лет загноилось одно ухо где прокол. Сережки носим эти уже 3 года. Там шишка и гной, приложила на ночь левомеколь, обработала хлоргексидином. Шишка стала меньше, но все ещё есть. Нужно ли посетить хирурга очно? А вдруг гной не весь вышел. Фото прикрепляю 1 фото было, 2 сейчас
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-12 22:14
Да. Нужно обрабатывать прокол перекисью и бетадином 1-2 раза в день +снимать серги на ночь и замачивать их в антисептике.