Задыхаюсь после смеха, зуд в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти год назад началось чихание по утрам и зуд во всем горле, позже от смеха начинался удушающий кашель без мокроты, после кашля хрипы которые помогал снимать сальбутамол аэрозоль, анализ на lgE показал норму, и я подумала это недолеченная простуда, но никакие сиропы не помогли флюорограмма в норме и я решила сдать эозинофильный белок и общий анализ с эозинофилами и вот результат, подскажите можно ли как то вылечить астму? Что можно пить чтобы очистить бронхи?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-13 11:50
Здравствуйте.
Да. Необходимо дообследование.
Комплексное обследование у аллерголога и пульмонолога.
Лечение у пульмонолога. С "кандачка", одной таблеткой не лечится. Подбор терапии сложен и длителен. Требует терпения.
Обращайтесь к пульмонологу по м/жителства.
Не затягивайте.
Удачи.