Чихаю, заложен нос, одышка после смеха

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась проблема,2 года назад заметила, что появилась одышка после смеха, и какие то хрипы примерно в солнечном сплетении, постоянно в горле выделяется какая то мокрота слизистая(бесцветная), но она не всегда выходит, поэтому я (кхекаю, как дедуля старенький, простите за разговорную речь), а совсем недавно, примерно месяца 3 назад, у меня стало закладывать нос, приходится брызгать спрей(снуп), постоянно, по 4-5 раз в день. Стала чихать очень много раз на дню, иногда чешутся глаза. Еще бывает какой то странный кашель, но очень редко, сильно щекочет в горле, как будто задыхаюсь от кашля.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и спирограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации