Задыхаюсь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не так давно болела, был насморк и кашель. Но вот уже на протяжении 5 дней не отпускает ощущение кома в горле, извините за подробность, но в горле что то торчит если нащупывать пальцем, похожее на хрящ. Переодически тяжело слюну глотать, горло сухое, и во время беседы голос просто пропадает, при этом болей в горле нет, просто дискомфорт. Помогите пожалуйста с ответом. Есть хронический тонзилит, аденоиды были удалены

Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит в субатрофической форме. То, что у вас торчит и на ощупь хрящ действительно является хрящом под названием надгортанник. Необходим осмотр. На данный момент начните обрабатывать стенку глотки масляным раствором Хлорофиллпита при отсуствии аллергической реакции на эвкалипт.
p. s. Будьте здоровы!