Задежка 23 дня, тесты отрицательные, могу ли быть беременна?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких нет.
Здравствуйте, цикл 28-35 дней на 18 день цикла был прерваный половой акт, через 20 дней после полового акта сдала хгч, результат <1.
На 8 день задержки была на узи, сказали месячные могут идти хоть сейчас, никаких патологий нет. Сегодня 23 день задержки, тесты отрицательные, сейчас пью дюфастон пр назначению врача, на протяжение всех дней задержки тянет низ живота как перед месясными, иногда ноет поясница, часто бывает температура тела 37, тошнит после еды. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 16:12
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Продолжайте прием дюфастона.