Отрицательные тесты, задержка, причины, появление акне на лице

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Метоэндометрит, полиневрит никогда не беспокоили.
Здравствуйте, я принимала новинет до 9.04 месячные пошли 14.04. 10.05 был прерванный половой акт. До сегодняшнего дня месячных нет, сделала семь тестов все отрицательные. Какие могут быть причины отсутствия месячных? Новинет принимала 3 Мес, цикл до приема контрацепции был 26-31 день. Побаливает низ живота. Появление акне на лице, тянет поясницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:13
Здравствуйте. Возможен сбой на отмене КОК
Платная консультация
Лена 2019-05-24 13:31
Скажите, а через сколько времени после прерванного полового акта можно определить беременность
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 13:37
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2019-05-26 06:42
Скажите, а через сколько могут прийти месячные если произошел сбой в связи с отменой КОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:29
Обычно цикл восстанавливается в течении 1-2 месяцев
Платная консультация
Лена 2019-05-28 13:39
Сегодня пошли месячные первый день, но как то скудно, не особо болезненно ощущается боль внизу живота. Это нормально после такой задержки?