Задержка жидкости

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, незнаю что происходит, чувствую, что отекаю, а в туалет сходить нет желания уже часов восемь, жидкость пью, учащенное сердцебиение, справа в пояснице присутствуют не сильные боли, можно ли принять мочегонные средства, такое состояние впервые.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 13:35
Здравствуйте.
Перед каким-то лечением не помешало бы узнать, что лечим? Обратитесь на прием к терапевту и обследуйтесь.
Так будет намного правильнее и спокойней.
Удачи.