Отёки лица. Задержка жидкости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович.
У меня такие проблемы:
Отёки лица, задержка жидкости в организме, от отеков идёт давление на глаза, усталость, депрессия, агрессия и апатия ко всему вокруг, бывает затуманенность разума, заторможенность. Есть аутоиммунный тиреоидит, гормон ттг то повышен, то понижен.
К чему относятся симптомы и как лечиться от этих недугов?. К врачам нет возможности попасть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-14 04:57
Здравствуйте.
Это картина гипотиреоза. Показано обследование и лечение у эндокринолога.
Всего доброго.