Отек лица, рук и ног

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года сколько себя помню за эти года у меня ни когда не опухало лицо, руки, ноги с утра одновременно. При этом у меня не чего не болело в таком состояние я уже 4 дня что это мжет быть мне сказали что это может быть из за серца хотя серце говорят у меня здоровое но при этом часто колит а иногда очень больно вдохнуть но это бывает очень редко.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 17:27
Здравствуйте.
Отеки бывают по разным причинам. Когда пьете много жидкости. Когда едите много соленого. Если этого нет, нужно проверять функцию почек и щитовидной железы. Иметь сердечные отеки Вам еще рано по возрасту.
Всего доброго.
-1