Задержка жидкости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, пью воду, чай зеленый примерно литр в день(пила и 2 литра результат такой же), сладкое и соленое ем редко. В туалет не хочу в течение дня вообще, если только вечером 1 раз, мочи выходит мало. Иногда, когда лежу очень хочется в туалет, как будто мочевой пузырь наполнен, но моча выходит по каплям. На утро небольшая отечность на лице, почки проверяла -уролог сказал все в норме, узи показало, что вода задерживается в кишечнике и просто выписал ношпу. Подскажите какие могут быть причины и как наладить(
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите результаты анализа мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, глюкозу, мочевую кислоту