Задержка у подростка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 декабря первый раз пришли месячные. И до сих пор ничего нет, хотя пора бы, стоит ли бить тревогу? И еще вопрос, она не полная и не худая, средняя, но у нее шея как круг спасательный выглядит, может щитовидка!? Какому специалисту ее показать?
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-15 08:00
Здравствуйте! Сотни раз на сайте писали. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Касаемо шеи. Педиатр. Дальше направит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-01-15 08:02
Спасибо