Задержка у подростка

Спрашивает: Мама двух
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я мама девочки 11 лет. 2 года назад у неё начались критические дни, первое время шли по долгу и цикл был не постоянный. Потом цикл сформировался и дни шли по 5-7 дней. Последние месячные были в начале декабря, и вот в январе тишина. Переживаем. Какие могут быть причины задержки?
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-15 14:37
Здравствуйте. Сколько задержка?
Платная консультация
Мама двух 2022-01-16 05:47
Задержка неделю. До этого такого не было
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-16 11:17
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых девушек/женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова