Задержка три дня

Спрашивает: Егана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месяч. Три дня сейчас начало тянуть низ живота и пошли кров. Выделения. Пока была задержка была капелька бурого выделения. Что то? И беремена ли я? Такого раньше не было. За 32 г. я один раз заберем. Но случился выкиш помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Нужно сделать тест на беременность или сдать кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории