Задержка, тошнота, баквагиноз

Спрашивает: Алена 1997
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня задержка, почти две недели, уже не в первый раз, у меня не сформировавшийся менструальный цикл, лечилась примерно месяц назад от бак вагиноза, тест отрицательный, ПА всегда защищенные, один партнёр, у меня хронический гастрит, беспокоит тошнота+задержка. Что это может быть? Заранее очень благодарна. (Когда ходила к гинекологу сказали, что вагиноз из-за больного желудка)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, сколько дней длится обычно у вас задержка месячных и как часто он бывает. Сейчас вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки