Задержка, тест отрицательный, что это,?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйтес, мне 25 лет, родов не было, цикл всегда был 28-29 дней, беременность не наступает уже почти год, а так хочется. Лечилась 3 раза от воспаления придатков в июне задержка 8 дней и кремовая светло коричневая мазня, тест отрицательный, подскажите пожалуйста что это может быть? Накрутила себя, переживаю? Помогите, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Задержка может быть после лечения воспаления. Ожидайте менструацию.