Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Было воспаление левого яичника, дисбактериоз, сейчас флора нормальная а яичник остался увеличенным и еще увеличился правый
Здравствуйте, мне 16 лет, на узи показали увлеченный правый яичник и не много левый. Сдавала мазки на флору и на инфекции, все хорошо. Сейчас задержка три дня, тесты отрицательные, есть легкие мелкие покалывания внизу живота по бокам, Может ли это быть б?
было воспаление левого яичника, дисбактериоз, сейчас флора нормальная а яичник остался увеличенным и еще увеличился правый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера. Ваша задержка связана с гормональным дисбалансом. С уважением, Константин Анатольевич.