Задержка, слизь, болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, делала УЗИ малого таза и абдоминально и трансвагинально. Всё хорошо, только сказали, что мультифолликулярные яичники, пошла к гинекологу, она отправила на анализы rw и ВИЧ. Ещё сказала, что много жидкости внутри, типо слизи, взяла мазок сказала будем лечить. Сейчас уже 6 день задержки, на первый день делала тест вторая полоска была еле видна, на 6 день одна полоска. Последние 2 дня болит живот, тянет. Сегодня было не много крови розовой, живот по прежнему тянет. На прием только во вторник.
Больше никаких симптомов.
Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 09:41
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла.
Ольга 2021-05-30 10:50
Спасибо за ответ!)
А из-за чего такое может быть?
Никогда не было таких долгих задержек! Наоборот всегда на день, два раньше шли!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:56
Нужно будет сделать УЗИ органов малого и сдать гормоны.