Задержка. Шишка

Спрашивает: ОльгаФролова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос. Месячные должны были начаться в первых числах июля. Половой жизнью живу 3 месяца, всегда предохраняемся с партнёром презервативами. Однажды, у меня вздулись малые половые губы, а сейчас на правой половой губе образовалась шишка, она при надавливании не болит. Что это может быть? Обратиться к гинекологу могу только завтра. Просто хотелось бы заранее подготовить себя морально. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:02
Без осмотра сказать нельзя. Это может быть киста бартолиниевой железы.