Задержка результатов анализов сифилиса

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выдача результата задержана в связи с необходимостью проведения дополнительных исследований (комплекс серологических реакций, включающий РСК с кардиолипиновым и трепонемным антигеном, МР с кардиолипиновым антигеном)
Это значит что был получен положительный результат и теперь 50на 50 вероятность заражён или нет? Во время сдачи болел ангиной и температурил
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-07 13:51
Здравствуйте

Дождитесь результатов анализов.

Без результатов говорить не о чем.
дима 2020-12-07 13:53
А ангина и температура может исказить результат?