Задержка при Вмс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, хотела спросить вот что. Поставила не гормональную спираль Бнона. В мае месяце(кольцо). Пока она приживалась месячные были очень часто, раз в три недели где то. Последние месячные были 10 июля. Получается задержка уже 4 дня. Сейчас сделала тест, он отрицательный. Скадите какая вобще допустимая задержка при спирали? Стоит ли бить тревогу и идти к врачу?) или еще подождать? Спасибо. Хорошего дня!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 09:48
Здравствуйте. Подождите. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова