2 месяц не идут месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, у меня 2 месяц не идут месячные, обычно шли безболезненно, начались в 13 лет, факторов задержки не было, стрессов не было и переохлаждение исключаю, девственница, стоит ли бить тревогу? Или это нормально в моём возрасте?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Небольшой сбой может быть. В случае сохранения задержки необходимо обратиться на консультацию к гинекологу.