Задержка при отсутствии овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Принимаю l тироксин 2 года, на нем цикл стал ровным.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 9.06. 26.06 была на УЗИ, по вопросу планирования. Врач сказал в этом цикле овуляции, скорее всего не будет (не увидел доминантный фоликул) и эндометрий тонкий. Всего 5мм. На сегодняшний день 4 день задержки (цикл четкий, 32 дня, задержек не было последний год-полтора.) Я так думаю, из-за отсутствия овуляции?
Из ощущений - сильно кололо низ живота вчера, болят соски. Выделения прозрачные. Вопрос в том, ждать ли месячные в ближайшие дни, или стоит идти на УЗИ/к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:36
Здравствуйте! У вас гормональный сбой с стоит сходить на узи